Ludwig Czerny
(Wien 1821-1889) "Klosterbruck b. Znaim", betitelt, rückseitig bezeichnet Ludwig Czerny 1821-1889 Wien, Bleistift, Aquarell auf Papier, 13,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Provenienz: Wiener Kunstauktionen, 12. Juni 1995, Los 150.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2021 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Ludwig Czerny
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:46 |
Prohlídka: | online |