Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-071900/0004

Ludwig Czerny

(Wien 1821-1889) "Klosterbruck b. Znaim", betitelt, rückseitig bezeichnet Ludwig Czerny 1821-1889 Wien, Bleistift, Aquarell auf Papier, 13,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)

Provenienz: Wiener Kunstauktionen, 12. Juni 1995, Los 150.

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.04.2021 - 10:46

Vyvolávací cena:

Ludwig Czerny

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 27.04.2021 - 10:46
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online