Čís. položky 138-073201/0005

Konvolut Kupferstiche, 17. und 18. Jahrhundert

Konvolut Kupferstiche, 17. und 18. Jahrhundert - Obrazy

Konvolut von 62 Kupferstichen, Porträts, Landschaften, mythologische und religiöse Szenen, u. a. nach Carl Vanloo, nach Tizian, nach Raphael, nach David Tenier, nach Joachim Sandrart, versch. Formate, teilweise stark gebräunt, stockfleckig, beschädigt (Risse, Knicke, Fehlstellen), ohne Passep., ohne Rahmen, (62), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.04.2021 - 10:56

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.04.2021 - 10:56
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online