Čís. položky 138-074025/0003

Karl Reinprecht jun. *

Karl Reinprecht jun. * - Obrazy

(Budapest 1903 geb.) Stillleben mit Obst und Kaffeeservice, signiert Reinprecht J. K., Öl auf Karton, 18 x 24 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.04.2021 - 10:38

Vyvolávací cena:

Karl Reinprecht jun. *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.04.2021 - 10:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online