Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-067041/0019

Moritz Bauernfeind

(Wien 1870-1947 Volders) "Einsamkeit", 1911, signiert M. Bauernfeind, rückseitig Etikett Sächsischer Kunstverein, Dresden Nr.1132, sowie Leipziger Kunstverein, Nr. 9992, sowie Künstleretikett Motirz Bauernfeind 1911, dieses betitelt "Der heilige in der Einöd", Öl auf Karton, 70 x 70 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.04.2021 - 10:13

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Moritz Bauernfeind

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 27.04.2021 - 10:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online