Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Flechtkorb mit Kirschen und Schmetterling, rückseitig eigenhändig bezeichnet Original nach der Natur, signiert H. Zatzka, Öl auf Karton, 31,5 x 47 cm, gerahmt,(JP)
27.04.2021 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hans Zatzka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:24 |
Prohlídka: | online |