Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072722/0001 -

Albert Rieger

(Triest 1834-1905 Wien) Wasserfall im Gebirge, rückseitig auf Etikettrest betitelt und signiert "Wasserfall ... der Schweiz, gemalt von Alb. Rieger", signiert Alb. Rieger pinx., Öl auf Leinwand, 68,5 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.04.2021 - 10:14

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Albert Rieger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 27.04.2021 - 10:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online