Karl Viktor Mayr *
(Wien 1882-1974) Antiquitätenstillleben mit Uhr, signiert K. V. Mayr, Öl auf Platte, 51 x 39 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.04.2021 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Karl Viktor Mayr *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:26 |
Prohlídka: | online |