Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073968/0009

Viktor Kuschel *

(Wien 1876 geb.) Winterlandschaft im Hintergrund der Untersberg, signiert und datiert V. Kuschel (19)42, Öl auf Karton,50 x 66 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.04.2021 - 10:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Viktor Kuschel *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 27.04.2021 - 10:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online