Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Drei Personen in einer Höhle an einer Feuerstelle, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 36 x 24,5 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
27.04.2021 - 10:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:43 |
Prohlídka: | online |