Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072830/0001

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See) "Marterl in Johnsbach (Gesäuse) beim Donnerwirt, im Hintergrund die Hochtorgruppe", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet, signiert, datiert K. Flieher 1934, Öl auf Karton, 60 x 46 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.04.2021 - 10:26

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Karl Flieher *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 27.04.2021 - 10:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online