Friedrich Gauermann Kopie, Ende 19. Jahrhundert
Der Brunnen in Zell am See, Öl auf Leinwand, 50 x 69 cm, krakeliert, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:11 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 15.000,-