Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-071113/0007 -

Deutsche Schule, 18. Jahrhundert

Antike Szene: Abschied eines Kriegers, Feder in Braun über Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, 23,5 x 30,2 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmtn, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.04.2021 - 10:54

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 27.04.2021 - 10:54
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online