Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025672/0018 -

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) FC St. Pauli II, um 2003, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 351/400, herausgegeben von: Mobilcom, Offset-Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 56,7 x 45,3 cm, Blattgröße ca. 65,9 x 53,2 cm, WVZ Hilger OL 3-03

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.04.2021 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

Mel Ramos

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.04.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online