Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025494/0001

Karl Maria Thuma, 2 Bilder:

(Brünn 1870-1925 Eisgrub) Zwei Glückwunschkarten: einmal Pferdekopf, einmal Schlittenfahrer in Winterlandschaft, einmal gewidmet mit Handsignatur: Carl, in der Platte signiert: C. M. Thuma u. Frau, bezeichnet, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 11,5 x 10 cm und 9 x 11,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.04.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Karl Maria Thuma, 2 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.04.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online