David Borisovich Borovsky
(Russland 1926-2004) Winterlandschaft, signiert: Borovsky, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 28 x 34 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
David Borisovich Borovsky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- 1996 Château Margaux, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Großer Salonluster in barocker Art
- Zicklein, Entwurf Ludwig König, Majolika-Manufaktur Karlsruhe, um 1925