Čís. položky 194-025661/0023

Rudolf Konopa

Rudolf Konopa - Obrazy

(Wien 1864-1938 Scheibbs) Marktfrauen in der Gasse, signiert: Konopa., ortsbezeichnet: Augsburg, Aquarell und Deckweiß über schwarzer Kreide auf Papier, ca. 52 x 36 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.04.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

Rudolf Konopa

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.04.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online