Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025805/0033 -

Salvador Dali *

(Figueras 1904-1989) Oreja mojada, aus der Reihe: "Goyas Caprichos", 1977, handsigniert: Dali, nummeriert: 32/200, im Druck signiert, bezeichnet: Goya, betitelt, Kaltnadelradierung auf Heliogravur mit Pochoir auf Velin von Rives, Darstellungsgröße ca. 18,3 x 12,2 cm, Blattgröße ca. 45 x 31,5 cm, WVZ Michler/Löpsinger 913a

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.04.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Salvador Dali *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.04.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online