Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025801/0002

Gottfried Derndorfer *

(tätig im 20./21. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert: Dern (19)91, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 79,5 x 47,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.04.2021 - 15:32

Vyvolávací cena:

Gottfried Derndorfer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.04.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online