Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025802/0003

Maler des 19. Jahrhunderts

Portrait einer Dame mit Schleife, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 48 x 40 cm, gerahmt, kleine Oberflächenfehlstellen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.04.2021 - 15:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Maler des 19. Jahrhunderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.04.2021 - 15:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online