Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025685/0001

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ein Dorf, handsigniert: Korab, datiert: (19)83, nummeriert: 132/150, Radierung auf Papier, aufgewalzt auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 25,4 x 34,4 cm, Blattgröße ca. 52,5 x 60 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.04.2021 - 15:35

Vyvolávací cena:

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.04.2021 - 15:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online