Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 20

Broncia Koller-Pinell

(Sanok, Polen,1863-1934 Wien) "Marktfrau mit Orangen", Holzschnitt in Farbe auf Japan, im Druckstock monogrammiert, posthumer Druck, vom Sohn Rupert Koller signiert und mit 2 Nachlaßstempeln versehen sowie betitelt, Druckstockmaße 26 x 25,5 cm, Blattmaße 49 x 38,5 cm, Rand mit 6 kurzen Klebstreifen auf Unterlagekarton befestigt, Rand mit wenigen schwachen Fleckchen, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

21.04.2021 - 10:06

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Broncia Koller-Pinell

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 21.04.2021 - 10:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online