Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 37

Karl Hubbuch *

(Karlsruhe 1891-1979) "Isabel", Kaltnadelradierung auf Velin, signiert Hubbuch, Nr. 93 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33 x 15,2 cm, Blattmaße 50,7 x 30,6 cm, Ecke mit kurzen Knicken, Rand mit Fleckchen, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

21.04.2021 - 10:12

Vyvolávací cena:

Karl Hubbuch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 21.04.2021 - 10:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online