Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 46

Josef Floch *

(Wien 1894-1977 New York) "Stairway"(Treppenhaus), Lithographie auf Velin, signiert J Floch, Nr. 60 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 33,2 x 24,8 cm, auf der Rahmenrückseite mit dem Etikett der 'Associated American Artists'/New York, leicht gebräunt und lichtrandig, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

21.04.2021 - 10:15

Vyvolávací cena:

Josef Floch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 21.04.2021 - 10:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online