Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 57

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Colibri I - III", 1973, 3 Radierungen mit Aquatinta in Farbe auf Velin, jeweils signiert Hrdlicka, von fremder Hand jeweils mit F.120 bezeichnet, Exemplare aus dem Nachlaß der Druckers Walter Fischer/rückseitig mit dem Nachlaßstempel, Plattenmaße 24,7 x 23,7 cm/ 24,2 x 23,8 cm/ 24,8 x 23,4 cm, Blattmaße 36,7 x 30 cm, Lewin 520 II, 522 II, 523 II, (3), (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

21.04.2021 - 10:19

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 21.04.2021 - 10:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online