Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 69

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Der Seiltänzer", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr.1 von 20 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,4 x 24,4 cm, Blattmaße 39,3 x 44,5 cm, insbesondere der untere Rand mit wenigen leichten Knittern, Kanten kaum merklich gebräunt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

21.04.2021 - 10:23

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 21.04.2021 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online