Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, 2005, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Peter Pongratz 05, Nr.10 von 10 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28,6 x 22 cm, Blattmaße 41,8 x 29,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 21.04.2021 - 10:32 |
Prohlídka: | online |