Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 85

Peter Pongratz *

(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, 2005, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Peter Pongratz 05, Nr.10 von 10 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28,6 x 22 cm, Blattmaße 41,8 x 29,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

21.04.2021 - 10:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Peter Pongratz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 21.04.2021 - 10:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online