Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", 2016, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 8 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31 x 40,3 cm, Blattmaße 45 x 53,8 cm, gedruckt und verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 21.04.2021 - 10:35 |
Prohlídka: | online |