Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Bouquet de Fleurs", 1958, Fotolithografie auf einfachen Papier nach einer Zeichnung des Künstlers, in der Druckform signiert und datiert Picasso 21.4.58, Darstellungsmaße 56 x 57,3 cm, Blattmaße 63,3 x 47 cm, Passepartoutausschnitte gleichmäig leicht gebräunt, rückseitig, oberer und unterer Rand mit gebräunten Spuren von Klebstreifen (ca. 15 bis 21 cm), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 21.04.2021 - 10:38 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-