Brillantsolitär Collier ca. 0,20 ct
Gold 750, Brillant in Weißgold 585 gefasst, Länge ca. 39,5 cm, 5,1 gøg5
29.04.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | online |