Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039289/0032

Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jahrhundert

Christus am Ölberg, Gouache und Aquarell auf Papier, ca. 19,8 x 15,2 cm, schwarze Einfassungsbordüre teilweise berieben, durchbrochen geschnitzter und teilweise dunkelgrün gefasster Akanthusblattrahmen (Gröden) des 18. Jahrhunderts, dieser mit geklebten Bruchstellen Ruf 500

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.04.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online