Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039124/0025

Spitzenbild, Alpenländisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Die Hl. Margarethe, unten lateinisch betitelt, Gouache/Aquarell auf Papier, goldgerändert, ca. 3 x 2,5 cm, Blattgröße ca. 11 x 6 cm, alt verglast, schwarzer gewellter Rahmen beschädigt Ruf 150

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.04.2021 - 15:27

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online