Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039287/0030

Marzipan-Münzen-Model, Alpenländisch, 19. Jahrhundert

Obstholz, im Tiefrelief fein beschnitzt, Münzen-Vorderund Rückseiten, eine von diesen 5 Francs (1809) datiert, ca. 22 x 5,5 cm, seitliche Nummerierung 94 und XXI, Altersspuren, Trockenrisse Ruf 200

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.04.2021 - 15:24

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online