Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039124/0014

Spitzenbild, Alpenländisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Christus am Kreuz mit Jerusalem, beschriftet unten: Consumatum est (Joh. 19, 30), Gouache/Aquarell auf Papier, goldgerändert, ca. 8 x 6,5 cm, Gesamtgröße ca. 24,5 x 13,5 cm, alt montiert, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 260

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.04.2021 - 15:26

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online