Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039245/0007

Ursprünglicher Betstuhl, 18. Jahrhundert

Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mit teils gebeiztem Ahorn linear in Feldform marketiert, mattiert, ursprünglicher Kniesockel fehlt, mit gedrechselten Füßen ergänzt, 2 Türen, Innenfach, mit Papiertapete ausstaffiert, schräge Klappplatte mit späterer 4-ladiger Inneneinrichtung und Fach, 2 Schlösser, 2 Schlüssel, Höhe ca. 99 cm, Breite ca. 91 cm, Tiefe ca. 45 cm, guter Allgemeinzustand Ruf 1200

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.04.2021 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online