Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0051

Nicolaes Berchem

(Haarlem 1620-1683 Amsterdam) Nachfolge Berglandschaft mit Begegnung eines Reiters mit Dudelsackpfeifer, monogrammiert unten links: A...?: FA ligiert?, Öl auf Holz, ca. 29 x 24,5 cm, Tafel oben rechts ergänzt, fleckig am linken Rand, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 600

Vorlage: Stich nach Nicolas Berchem d. Ä. (1620-1683) "Dudelsackpfeifer" 23,1 x 15,8 cm, nicht datiert;

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.04.2021 - 15:14

Vyvolávací cena:

Nicolaes Berchem

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online