Unbekannt, wohl Österreichisch, 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Dionysische Puttenszene mit Ziegenbock in Landschaft Öl auf Leinwand, monochrome Malerei, ca. 69 x 112 cm, queroval, vergoldeter mit Neorokoko-Schleife (Stuck) verzierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 700
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.04.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | online |