Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0093

Unbekannt, wohl Österreichisch, 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts

Dionysische Puttenszene mit Ziegenbock in Landschaft Öl auf Leinwand, monochrome Malerei, ca. 69 x 112 cm, queroval, vergoldeter mit Neorokoko-Schleife (Stuck) verzierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 700

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.04.2021 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online