Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0101

Unbekannt, 19./20. Jahrhundert

Eingeschlafene junge Frau Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 62 x 47 cm, rechts und links beschnitten, vergoldeter spätklassizistischer Rahmen, dieser beschädigt Ruf 800

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.04.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online