Ovales Beistelltischchen im Louis-Seize-Stil
Hartholz massiv, patiniert, ornamental im Relief beschnitzt sowie in Form von Girlanden, ovale graue Steinplatte, Ablage rohrgeflechtbespannt, Höhe ca.75 cm, Länge ca. 60 cm, Tiefe ca. 35 cm, beschädigt, Altersspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.04.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2021 - 15:23 |
Prohlídka: | online |