Čís. položky 195-038103/0022

Ovales Beistelltischchen im Louis-Seize-Stil

Ovales Beistelltischchen im Louis-Seize-Stil - Klenoty, umění a starožitnosti

Hartholz massiv, patiniert, ornamental im Relief beschnitzt sowie in Form von Girlanden, ovale graue Steinplatte, Ablage rohrgeflechtbespannt, Höhe ca.75 cm, Länge ca. 60 cm, Tiefe ca. 35 cm, beschädigt, Altersspuren

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.04.2021 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.04.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online