Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022539/0005

2 Taschenuhren Omega

Silber 800/Metall, Ankerwerke, tlw. vergoldet und Genfer Streifen, 1 x Werk Nr. 8057246 (ca. 1935-1939), weiße Emailzifferblätter, röm. und arab. Ziffern, Durchmesser ca. 47 und 50 mm, zus. 152,1 g, tlw. stark beschädigt, Zifferblätter haarrissig und ausgesprungen, eine Aufzugsfeder gerissen, Druckstellen, abgerieben, Service notwendigøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

23.04.2021 - 10:39

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

2 Taschenuhren Omega

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Uhren
Datum: 23.04.2021 - 10:39
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online