Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022539/0007

1 Damen-/3 Taschenuhren

Silber, vergoldetes Zylinderwerke, 3 x Schlüssel-, 1 x Kronenaufzug, tlw. floral bemalte Emailzifferblätter, röm. Ziffern, guillochierte und gravierte Gehäuse, zwei bäuerliche Szenen, 1 Uhrkette,3 Aufzugsschlüssel, zus. 301,9 g, ein Werk steht, drei Werke gehfähig, Ganggenauigkeit nicht überprüft, tlw. starke Gebrauchsspuren, Haarrisse, ausgeschartet, Service notwendigøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

23.04.2021 - 10:41

Vyvolávací cena:

1 Damen-/3 Taschenuhren

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Uhren
Datum: 23.04.2021 - 10:41
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online