Omega
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 286, Werk Nr. 19774401, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter "Seamaster" Gehäuseboden, Ref. Nr.14390, Durchmesser ca. 35 mm, 44,5 g, Aufzugskrone ergänzt, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 23.04.2021 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |