Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-048204/0008

Zenith Sporto

Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Cal. 40, Werk nr. 4610195, geschraubter Plexiglas-Staubdeckel, weißes Zifferblatt, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 9273725, Durchmesser ca. 34 mm, ca. 1950/60, 38,9 g, Zifferblatt mit Kratzspuren, Gehäuse mit altersüblichen Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

23.04.2021 - 10:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Zenith Sporto

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Uhren
Datum: 23.04.2021 - 10:34
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online