Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-048204/0009

Atlantic

Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. AS 1382 N, Kompensationsunruh, 3 adjustments, Gangreserve-Anzeige, zweifärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 105114, Durchmesser ca. 36 mm, 45,9 g, Krone ergänzt, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen øx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

23.04.2021 - 10:09

Vyvolávací cena:

Atlantic

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Uhren
Datum: 23.04.2021 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online