Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-048641/0017

Omega Seamaster Ref. 2990 1

Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 267, Werk Nr. 17031381, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, kleine Sekunde, Ref. Nr. 2990 1, (Caliber und Gehäuse wie Omega Ranchero), Durchmesser ca. 36 mm, ca. 1960, 37,3 g, Originaluhrglas und Krone, Zifferblatt fleckig, altersübliche Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

23.04.2021 - 10:25

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Omega Seamaster Ref. 2990 1

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Uhren
Datum: 23.04.2021 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online