Omega Seamaster Ref. 2990 1
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 267, Werk Nr. 17031381, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, kleine Sekunde, Ref. Nr. 2990 1, (Caliber und Gehäuse wie Omega Ranchero), Durchmesser ca. 36 mm, ca. 1960, 37,3 g, Originaluhrglas und Krone, Zifferblatt fleckig, altersübliche Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Omega Seamaster Ref. 2990 1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 23.04.2021 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |