Longines Dolce Vita
Armbanduhr, Gold 750, Quarz, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Ref. Nr.: L5 502 7, weißes Zifferblatt, kleine Sekunde bei 6-Uhr, aufgesetzte Stundenbalken, Gehäuse Nr.: 29211997, Maße ca. 40 x 22 mm, Faltschließe, 85,3 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGUd1
23.04.2021 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Longines Dolce Vita
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 23.04.2021 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |