Brillant Diamant Damenring
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten (im Baguette- und Princess-Schliff), zus. ca. 0,30 ct, RW 54,5, 14,9 g, ein Diamant (Princess) tlw. ausgeschartet, Gebrauchsspurenøg15
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.04.2021 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Brillant Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 22.04.2021 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |