Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022718/0021

Repräsentativer Schreibtisch im Barockstil

, frühes 20. Jh., freistehnd verwendbare Nussholzausführung mit insges. 9 Laden, spiralförmig gedrechselten Säulenlisenen u. filzbespannter Platte, ca. 79 x 166 x 92 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Beschläge u. Filz ergänzt, ehemals vorhandene Plattengalerie fehlt

26.04.2021 - 10:30

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 26.04.2021 - 10:30
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online