Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022842/0002

Halbhoher, ländlicher Arbeitstisch

, wohl 1. Hälfte 20. Jh., massive ca. 7 cm dicke Aohrnholzplatte auf 4 schräggestellten konisch gehobelten Füßen, ca. 69 x 159x 47 cm, gepflegter Zustand mit verhältnismäßig geringen Gebrauchsspuren

26.04.2021 - 10:32

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 26.04.2021 - 10:32
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online