Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022648/0002

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

, Blick über die Dächer der wiener Innenstadt, monogrammiert "EMS", Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt

26.04.2021 - 10:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 26.04.2021 - 10:12
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online