Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022784/0002

5-flammiger Kerzenleuchter

Silber 800, rund fassioniert, gerade Faltenzüge, schraubbare Tüllen, Durchmesser ca. 34 cm, Höhe ca. 30 cm, österr. Einfuhrpunze (Tukankopf), Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 1243 g, Gebrauchsspuren, fleckig, eine kleine Druckstelleøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.04.2021 - 10:46

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

5-flammiger Kerzenleuchter

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 26.04.2021 - 10:46
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online